Функция задана формулой y=5-2x (в квадрате). Найдите: y (3) = и y (-одна четвёртая) =

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 22:41
    0
    У (3) = 5-2*3² = - 13

    у (-1/4) = 5 - 2 * (-1/4) ² = 4 7/8 (четыре целых семь восьмых)