1) Решить уравнение 6 х+24=х

2) √5 в 6 степени * 3 в 2 степени * 2 в4 степени всё это под корнем

3) сумма двух углов равнобедренный трапеции 94°. Найти большой угол трапеции

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:28
    0
    1) 6x+24=x

    6x-x=-24

    5x=-24

    x=-24:5

    x=-24/5 (дробом)

    2) = 1500

    3) кут А=D=94

    кут В=С=360 - (94+94) = 172

    172:2=86