32+54•3 (9-27) = 0 решите, я верю сайту, но и проверить хочу умных людей)

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:14
    0
    1) действие в скобках 9-27 = (-18) 2) 3 * (-18) = (-54) 3) 54 * (-54) = (-2916) 4) (-2916) + 32 = (-2884)