4,4 - (9,6-2,1m) при m=3,5

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 18:24
    0
    4,4-9,6+2,1m=-5.2+2.1m

    при m=3.5 то - 5.2+2.1m=-5.2+2.1*3.5=-5.2+7.35=2.15