Найдите значение выражения 24 / (4√10) во второй степени

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:55
    0
    24 / (4√10) ²=24/160=6/40=0.15
  2. 23 октября, 06:18
    0
    24 / (4√10) ²=24 / (16*10) = 3/20