Решите уравнение (3 х-2) (5 х+3) - 15 х^2=7

Помогите, прошу вас!

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:29
    0
    (3 х-2) (5 х+3) - 15 х^2=7

    15 х^2-10 х+9 х-6-15 х^2=7

    -х=7+6

    -х=13

    х=13