5 * (1-2 х) + 2 х=4-3 * (2+х)

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 17:58
    0
    5-10x+2x=4-6-3x

    5-8x = - 2-3x

    -8x+3x = - 2-5

    -5x=-7 / : (-1)

    5x=7

    x=7:5=1,4