4x^2 - 1 - 3x^2 |

x^2 + 2x + 1

| знак деления дроби (между числителем и знаменателем)

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:08
    0
    В числителе 4x^2-3x^2-1=x^2-1 = (x-1) (x+1)

    в знаменателе формула (x+1) ^2

    сокращаешь на X+1 и в ответе получается X-1/x+1