3m^3-12m^4=

1/25a^2-b^6

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:24
    0
    3m^3-12m^4=3m³ (1-4m)

    1/25a^2-b^6 = (1/5a-b ³) (1/5a+b³)