Представьте в виде степени однозначного натурального числа дробь

1) 1/49

2) 1/216

3) 1/625

4) 1/128

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:40
    0
    1/49 = (1/7) ²=7ˇ (-2)

    1/216 = (1/6) ³=6ˇ (-3)

    1/625 = (1/5) ˇ4 = 5ˇ (-4)

    1/128 = (1/7) ˇ7=7ˇ (-7)