Помогите решить. Скобками отделен квадратный корень

(√х-4) - 0.6=0

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 14:44
    0
    (√х-4) - 0.6=0

    (√х-4) = 0.6

    x-4=0.36

    x=4.36