Решите уровнение 6 (2-x) = 5 (1+x)

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:49
    0
    6 (2-x) = 5 (1+x)

    12 - 6x=5 + 5x

    12 + 5 = 6x + 5x

    17 = 11x

    -11x = 17

    -x = - 17/11