Скользя на лыжах. опорная поверхность которых 0,4 квадратных метров спортсмен оказывать он на снег давление равное 1800 Па какое давление будет оказывать он на снег сняв лыжи если площадь подошвы каждого из его ботинок равна 160 квадратных сантиметров

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 08:11
    0
    Площадь 2 ботинок = 0,016*2=0,032 кв м

    0,4/0,032*1800=22500 па