Найдите модуль и аргумент комплексных чисел z=3-√3i

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 02:11
    0
    Модуль z=√ (3² + (√3) ²) = √12. Аргумент arg=arctg (-√3/3) = 5*π/6 (главное значение аргумента).