Найдите значение выражения

(29 под корнем - 1) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:19
    0
    (кв. корень29 - 1) ^2=

    29-2 кв. корень29+1=29-2 кв. корень29+1 = 28+кв. корень 116