Лодка шла 6 ч по течению реки, а затем 4 ч против течения. Найдите собственную скорость лодки, если скорость течения 3 км/ч, а всего лодка прошла 126 км. 2. Решите уравнение 5 (3 х-2) = 3 (х+1) - 2 (х+2) 3. Упростите выражение 5 (а+3) - (b+2) 4. Выполните умножение 8ab (2b-3ac)

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:33
    0
    2. 15x-10=3x+3-2x-4

    15x-3x+2x=10-4

    14x=6

    x=6/14

    x=3/7

    3. 5a+15-b-2

    5a+13-b

    4.16ab2-24a2bc

    А 1 е долго писать, сорян