Сумма корней уравнения |x+2|=3 равна

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 08:34
    0
    |x+2|=3

    x+2=3

    x+2=-3

    x=1

    x=-5

    1 + (-5) = - 4

    Ответ: - 4