Вычислить - (2 а+в) + (7 а-2 в) а=0, 2 в=-0, 2

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 23:02
    0
    -2 а-в+7 а-2 в=5 а-3 в=5*0,2-3 * (-0,2) = 1 - (-0,6) = 1+0,6=1,6
  2. 10 марта, 00:59
    0
    - (2 а+в) + (7 а-2 в) = - 2 а-в+7 а-2 в=5 а-3 в 5*0.2-3 * (-0.2) = 1+0.6=1.6