Сколько будет 10 минус 2 степени

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 03:31
    0
    10^-2=1/10^2=1/100 Знак минус перевернет число и 10 окажется в знаминателе, а 2 степень останется у 10 и после использования степени получится 1/100
  2. 5 февраля, 03:48
    0
    10 (-2) = 1/10 (2) = 0.01 легко