Помогите с примером √4 в 5 степени

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:29
    0
    Корень из 4 = 2, следовательно корень из4 в 5 степени = 2^5 = 32
  2. 17 декабря, 14:56
    0
    (√4) = 2

    (√4) ^5=2^5=32