a+b+c при условии, что a = 1,8; b=-3,4; c = 5,9 часто ищут

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 01:07
    0
    1,8 + (-3,4) + 5,9 = - 1,6+5,9=4,3
  2. 20 августа, 01:42
    0
    1.8+3.4+5.9=11.1 - ответ