Xв 3 степени - 9xв квадрате + 20 х=0 и x в 3 степени x в квадрате-9 х=0

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:29
    0
    Х³-9 х²+20 х=0

    х (х²-9 х+20) = 0

    х=0

    х²-9 х+20=0

    х1+х2=9

    х1*х2=20

    х1=4

    х2=5 Ответ: х1=4 х2=5 х3=0