В числителе корень из 3-3, в знаменателе 3 корня из 2-корень из 6 (нужно сократить)

+3
Ответы (1)
  1. 2 мая, 00:35
    +1
    (√3-3) / (3√2-√6) = (√3-3) / (3√2-√3√2) = (√3-3) / √2 (3-√3) = - 1/√2=-√2/2