Помогите решить неравенство))

2-0.5a^2+3 а^3 при а = - 1

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 15:42
    0
    Если а=-1, то 2-0.5 а^2+3a^3=2-0.5-3=-1.5