3 хв квадрате-12=0 найти дискриминант

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:46
    0
    Тут нет дискриминанта,

    3x^2-12=0

    3 x^2=12 | : 3

    x^2=4

    x1=-2 x2=2