упростите дробь в числителе y-x-3y^2+3xy в знаменателе 3y^2+8y-3

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:01
    0
    3x-2=yy-2x=-5 (два минуса дают плюсто ответ 2x=-5