Х+2=2x+0,5 нужна поиощь

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 02:11
    0
    X+2=2x+0,5 x=2-2 x=0+0,5 x=0,5
  2. 17 марта, 04:40
    0
    Х+2=2 х+0,5

    х-2 х=0,5-2

    -х=-1,5

    х=1,5