Помогите решить!

1. log15 3√225 =

2. log6 3√36 =

3. log3 3√81 =

4. log3 √27 =

5. log5 3√25 =

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 01:53
    0
    1. log15 (3) + 1

    2. log6 (3) + 1

    3. log3 (3) + log3 (3^2) = 3

    4. log3 (3*√3) = 1+1/2=1.5

    5. log5 (5*3) = 1+log5 (3)