19 х-х^2=0 ответ: 0; 19 почему х=19?

+5
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:36
    0
    Х (19-х) = 0

    х=0 или 19-х=0

    х=0 или х=19
  2. 22 апреля, 19:17
    0
    X (19-x) = 0

    x=0;

    -x=-19

    x=19