Х^2+12 х+32=0 решить уравнение использовать преобразовани выделение полного квадрата двучлена

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 16:19
    0
    X^2+12x + 32=0

    x1+x2=-12

    x1*x2=32

    x1=-4; x2=-8

    Ответ: - 8; -4