Решите неравинство: 6^х-1<2^2 х-2

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:09
    0
    6^ (x-1) = 2^ (2 (x-1))

    6^x-1=4^x-1

    /4^x-1

    (3/2) ^x-1=1

    x-1=0

    x=1