Помогите решить 1) (m-5) ^2 3) (-m-5) ^2 5) (c^3 - 1) ^2 7) (x^2-y) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 19:35
    0
    Тут везде используется формула сокращенного умножения:

    (а+б) ^2=a^2+2ab+b^2 или

    (a-b) ^2=a^2-2ab+b^2