Решить: 9 в степени 2*log3 (5)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 19:57
    0
    9^ (2log3 (5)) = (3²) ^ (2log3 (5)) = 3^ (4log3 (5)) = [3^ (log3 (5)) ]4=

    5^4=625