Найти значение функции y=3x+2,2 при:x=0

+5
Ответы (2)
  1. 12 января, 21:11
    0
    У=3 х + 2,2

    при х=0, у = 3*0 + 2,2 = 2,2

    Ответ: 2,2
  2. 12 января, 22:40
    0
    Просто подставляй 0 y=3*0+2,2 y=2,2