4 х-3 у=12 3 х+4 у=34 решить систему уравнений методом подстановки

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:53
    0
    {16 х-12 у=48

    9 х+12 у=102

    25 х=150

    х=6.

    4•6-3 у=12

    у=4

    (х, у) = (6,4)

    {12=12

    {34=34