Скоротите дробь

у (во второй степени) - 6 у + 9

2 у - 6

+2
Ответы (1)
  1. 23 мая, 21:40
    0
    Y²-6y+9 / 2y-6 = (y-3) ² / 2 (y-3) = y-3 / 2