Сократите дробь: а2-в2/3 а-3 в

+2
Ответы (1)
  1. 18 июня, 07:49
    0
    A2-в2/3 а-3 в=2 (а-в) / 3 (а-в) = 2/3 (то что в скобках сокращается)