Решить дробь

(g+8) ²

g²+4

при g = - 4

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 18:29
    0
    (g+8) = (-4+8) * (-4+8) = 16+32-32+64=16+64

    g+4=16+4=20
  2. 24 октября, 19:32
    0
    -4 * (-4) + 2 * (-32) + 8=72

    -4+4=0