12 (3c-1) - 35c + (c+6) при c=-0.2

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:29
    0
    12 (3c-1) - 35c + (c+6) при c=-0,2

    12 (3c-1) - 35c + (c+6) = 36 с-12-35 с+с+6=2 с-6

    2 * (-0,2) - 6=-0,4-6=-6,4

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з