Упростите выражение: 5 (2x-3) + 2 (7-3x)

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 21:29
    0
    5 (2x-3) + 2 (7-3x) = 10-15+14-6 х=9-6 х
  2. 31 мая, 23:29
    0
    10 х-15+14-6 х=4 х-1

    вроде так