Найдите площадь треугольника, если известны стороны треугольника 2 см и 3 см и угол между ними 60 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:53
    0
    S=0.5*absinα=0.5*2*3*sin60=3*√2/3=√2