Постройте график функции и найдите все значения k, при которых прямая имеет с графиком данной функции ровно одну общую точку.

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 21:52
    0
    1) x<-3

    y=-x+3+x+3=6

    2) - 3≤x≤3

    y=-x+3-x-3=-2x

    3) x>3

    y=x-3-x-3=-6x

    k>-2