10 * (-0,1) в степени 3 - 8 * (-0,1) в степени 2 - 2,7

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 13:55
    0
    1) 10 * (-0,1) в степени 3=-0,01

    2) 8 * (-0,1) в степени 2 = 0,08

    3) - 0,01-0,08-2,7=-2,79