Найдите значение функции у = 1,5 х-1 при х = 2

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 07:21
    0
    Y=1,5x-1, при x=2;

    y=1,5*2-1

    y=3-1

    y=2
  2. 24 марта, 08:37
    0
    1,5*2-1=3-1=2

    как то так