Неравенство. (1/7) в степени x-2 меньше или равно 1/49

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 00:00
    0
    (1/7) ˣ⁻²=1/49

    (1/7) ˣ⁻² = (1/7) ²

    х-2=2

    х=4

    ответ: 4
  2. 23 января, 00:35
    0
    1/7^ (х-2) ≤1/7^2

    х-2≥2

    х≥4