Вычислите - 2*3^2+4*5^3

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 17:20
    0
    -2*9+4*75=-18+300=282
  2. 12 октября, 20:15
    0
    -2•3^2+4•5^3=-2•9+4•75=-18+4•75=282