2,7:9/14 ответ скажите прошу вас!

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:18
    0
    2,7 представим как 27/10 это будет

    27/10:9/14=27/10*14/9=21/5=4 1/5 или будет = 4,2