Можно подробное решение. Упростить 6c-c² / 1-c : c² / 1-c, а потом подставить c=1,2

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:54
    0
    С (6-с) / 1-с: с^2/1-c = (c * (6-c)) * (1-c) : ((1-c) * c^2) = 6-c/c

    (6-1.2) / 1.2=4