Помогите решить

37⋅y-15=-14+y7

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 05:47
    0
    37y - 7y = 15-14

    30y=1

    y=30

    Ответ: 30
  2. 17 октября, 06:56
    0
    37*у-15=-14+7 у

    37 у-7 у=-14+15

    30 у=1

    у=30