8x+4 * (x-3) = 16-2 (2x+5)

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:27
    0
    8 х+4 х-12=16-4 х-10

    12 х-12=6-4 х

    16 х=18

    х=18/16

    х=9/8=1 1/8